Listado de participantes - XV. SORGINEN LASTERKETA

Filtrar
Resultados: 389
Participante Cuota Club Estado
ABASOLO MUJIKA, GARAZI General GAIKAR ZORTZIETAKOAK K.E. Confirmado
ABASOLO TAMAYO, XABIER General AIARAMENDI Confirmado
ABAUNZA, JOSU General Confirmado
ABECASIS, VANESSA General Confirmado
AGIRRE AGIRRE, BORJA General ARROLAPE MENDI KLUBA Confirmado
AGIRRE OTADUI, AIERT General AMARAUNE Confirmado
AGIRREGABIRIA BASAGUREN, MIKEL General MIRUGAIN Confirmado
AGIRRESAROBE, BEÑAT Lista de Espera Confirmado
AGIRREZABALA ITURRALDE, IBAN General ALDIN KULTUR ETA KIROL ELKARTEA Confirmado
AGUADO GARCIA, JULEN General GANERANTZ MT Confirmado
AGUION SUAÑEZ, AXIER General MUNARRI TRAIL Confirmado
AGUIRRE, AITOR Lista de Espera Confirmado
AGUIRRE, JOSEBA General AMURRIO TRAIL TALDEA Confirmado
AGUIRRE URTEAGA, GURUTZ General GOIERRI GARAIA EKUON Confirmado
AIT CHAOU, HASSAN General ALDIN KULTUR ETA KIROL ELKARTEA Confirmado
AIZPITARTE URIARTE, OLATZ General GAIKAR-ZORTZIETAKOAK.K.E Confirmado
AIZPURUA VÁZQUEZ, BEÑAT General ATAUN K.E. Confirmado
AJURIA ELKOROBARRUTIA, AITOR General Confirmado
ALAS, JONE General INDEPENDIENTE Confirmado
ALBA PEREZ, JORGE General MUNAY KIROL KLUBA Confirmado
ALDALUR ELORRIAGA, BEÑAT General Confirmado
ALDAOLEA, JON PATXI General ARTIBAI MENDIGOIZALE TALDEA Confirmado
ALONSO ARMENDIA, ASSER General GAIKAR ZORTZIETAKOAK K.E. Confirmado
ALOY CAELLAS, XAVIER General INDEPENDIENTE Confirmado
ALVAREZ PETRALANDA, JULEN Lista de Espera Confirmado
ALZURI MADRID, ION General ERLAITZ MENDI ELKARTEA Confirmado
AMEZAGA, JON Lista de Espera Confirmado
AMEZAGA ETXEBARRIA, ENDIKA General LEIOA M.T Confirmado
AMILIBIA GARAY, JULEN Lista de Espera Confirmado
AMUNDARAIN FERNANDEZ, PATRICIA General INDEPENDIENTE Confirmado
AMUTXASTEGI LASA, ITZIAR General INDEPENDIENTE Confirmado
ANDONEGI ABAROA, IBAN General ARROLAPE MENDI KLUBA Confirmado
ANDÚJAR GRAÑA, CARLOS General AURRERA M.T Confirmado
AÑON JIMÉNEZ, ANDONI General SDR ARENAS Confirmado
ANSOLA IRIONDO, IÑIGO General Confirmado
ANTIA ZABALEGUI, UNAI General ALTZANIA Confirmado
ANTOLIN JIMENEZ, GONTZAL General INDEPENDIENTE Confirmado
ANTOÑANA ARANDO, GUILLERMO General SENDOA ALPINO GALLARRETA Confirmado
ARABOLAZA BERROTARAN, IÑAKI Lista de Espera Confirmado
ARAIZTEGI ARANBURU, IKER General Confirmado
ARAIZTEGI ARANBURU, JOSU General ARTARRAI Confirmado
ARAMBERRI OTEGUI, AMETS General ALDIN KULTUR ETA KIROL ELKARTEA Confirmado
ARANA URIEN, JON General Confirmado
ARANBURU ANTXIA, IRAZU General AMARAUNE Confirmado
ARANBURU GOIRICELAYA, JON General INDEPENDIENTE Confirmado
ARANGUREN DÍAZ, ARITZ Lista de Espera Confirmado
ARANTZAMENDI, INIGO General GAIKAR ZORTZIETAKOAK K.E. Confirmado
ARANZABAL, GAIZKA General Confirmado
ARBULU DUDAGOITIA, MARKEL General ALPINO TABIRA Confirmado
ARECHAVALETA, XABAT Lista de Espera Confirmado
Resultados: 389

Organiza

DKT
DKT

Patrocina

Atxondoko Udala
Atxondoko Udala